Zum Inhalt Zum Hauptmenü Zu weiteren Infos

Unterstütztes Wohnen


Fachstelle Wohnen


Mag. Andrej Rubarth, Mitglied der Geschäftsleitung

a.rubarth@balance.at

Telefon: +43-1-804 87 33-8009

 

Stabstelle Personal


Mag. Michael Katschnig, Mitglied der Geschäftsleitung

m.katschnig@balance.at

Telefon: +43-1-804 87 33-8003

 

Fachstelle Pflege

Mag.a Bettina Surtmann, MPH, DGKP, Mitglied der Geschäftsleitung

b.surtmann@balance.at

Telefon Mobil:+43-664-836 57 17

 

Wohnbereichsleitung

Boltenstern-Goldschlag-Simons

Petra Obereigner, MBA

p.obereigner@balance.at

Telefon Mobil: +43-664-548 52 16

 

Wohnbereichsleitung

Bernstein-Böckh

Mag. Roland Pistora

r.pistora@balance.at

Telefon Mobil:+43-664-548 52 14

 

Standortleitung

Maxing

Sarah Kreissl, BA

Telefon Mobil +43-664-836 57 23

s.kreissl@balance.at

 

Standortleitung

Maria Ponsee - Maxing

Michaela Öcker

m.oecker@balance.at

Telefon Mobil:+43-664-548 52 11

 

Wohnbereichsleitung

Salzach-Sonnenhof-Persönliche Betreuung

Alfred Jandrisevits

a.jandrisevits@balance.at

M +43-664-836 57 14

 

Sozialarbeit

Dipl.-Soz.päd. (FH) Claudia Michitsch

c.michitsch@balance.at

Telefon:+43-1-804 87 33-8006

 

Netzwerk Zukunftsplanung